Rambler's Top100

создание сайта
студия WEB-IC

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ ЛФЛ ЮВАО

КАЛЕНДАРЬ ИГР ЛФЛ ЮВАО г. Москвы 2011/2012.


Тур 2
Фортуна : Шторм
Ураган Люблино: Кантемировский фронт
Русич: Простин
МСК : Ультима
Мотор : УНХВ
Люблинец : ФК Братеево
Линия График: ЭлектроСтрой
Дельта Стандарт : ОБИНС
Виртус : Беркут


Тур 3
Виртус: Дельта Стандарт
ОБИНС: Линия График
ЭлектроСтрой : Люблинец
ФК Братеево: Мотор
УНХВ: МСК
Ультима : Русич
Простин : Ураган Люблино
Кантемировский фронт : Фортуна
Беркут : Шторм


Тур 4
Шторм : Кантемировский фронт
Фортуна : Простин
Ураган Люблино : Ультима
Русич: УНХВ
МСК: ФК Братеево
Мотор : ЭлектроСтрой
Люблинец : ОБИНС
Линия График : Виртус
Дельта Стандарт: Беркут


Тур 5
Дельта Стандарт: Линия График
Виртус : Люблинец
ОБИНС: Мотор
ЭлектроСтрой : МСК
ФК Братеево: Русич
УНХВ : Ураган Люблино
Ультима : Фортуна
Простин : Шторм
Беркут :Кантемировский фронт


Тур 6
Кантемировский фронт : Простин
Шторм : Ультима
Фортуна : УНХВ
Ураган Люблино: ФК Братеево
Русич : ЭлектроСтрой
МСК : ОБИНС
Мотор: Виртус
Люблинец : Дельта Стандарт
Линия График : Беркут


Тур 7
Линия График :Люблинец
Дельта Стандарт : Мотор
Виртус : МСК
ОБИНС : Русич
ЭлектроСтрой : Ураган Люблино
ФК Братеево : Фортуна
УНХВ : Шторм
Ультима : Кантемировский фронт
Беркут : Простин


Тур 8
Простин : Ультима
Кантемировский фронт : УНХВ
Шторм : ФК Братеево
Фортуна : ЭлектроСтрой
Ураган Люблино : ОБИНС
Русич : Виртус
МСК : Дельта Стандарт
Мотор : Линия График
Люблинец : Беркут


Тур 9
Люблинец : Мотор
Линия График : МСК
Дельта Стандарт : Русич
Виртус : Ураган Люблино
ОБИНС : Фортуна
ЭлектроСтрой : Шторм
ФК Братеево : Кантемировский фронт
УНХВ : Простин
Беркут : Ультима


Тур 10
Ультима : УНХВ
Простин : ФК Братеево
Кантемировский фронт : ЭлектроСтрой
Шторм : ОБИНС
Фортуна : Виртус
Ураган Люблино : Дельта Стандарт
Русич : Линия График
МСК : Люблинец
Мотор : Беркут


Тур 11
Мотор : МСК
Люблинец : Русич
Линия График : Ураган Люблино
Дельта Стандарт : Фортуна
Виртус : Шторм
ОБИНС : Кантемировский фронт
ЭлектроСтрой : Простин
ФК Братеево : Ультима
Беркут : УНХВ


Тур 12
УНХВ : ФК Братеево
Ультима : ЭлектроСтрой
Простин : ОБИНС
Кантемировский фронт : Виртус
Шторм : Дельта Стандарт
Фортуна : Линия График
Ураган Люблино : Люблинец
Русич : Мотор
МСК : Беркут


Тур 13
МСК : Русич
Мотор : Ураган Люблино
Люблинец : Фортуна
Линия График : Шторм
Дельта Стандарт : Кантемировский фронт
Виртус : Простин
ОБИНС : Ультима
ЭлектроСтрой : УНХВ
Беркут : ФК Братеево


Тур 14
ФК Братеево : ЭлектроСтрой
УНХВ : ОБИНС
Ультима : Виртус
Простин : Дельта Стандарт
Кантемировский фронт : Линия График
Шторм : Люблинец
Фортуна : Мотор
Ураган Люблино : МСК
Русич : Беркут


Тур 15
Русич : Ураган Люблино
МСК : Фортуна
Мотор : Шторм
Люблинец : Кантемировский фронт
Линия График : Простин
Дельта Стандарт : Ультима
Виртус : УНХВ
ОБИНС : ФК Братеево
Беркут : ЭлектроСтрой


Тур 16
ЭлектроСтрой : ОБИНС
ФК Братеево : Виртус
УНХВ : Дельта Стандарт
Ультима : Линия График
Простин : Люблинец
Кантемировский фронт : Мотор
Шторм : МСК
Фортуна : Русич
Ураган Люблино : Беркут


Тур 17
Ураган Люблино : Фортуна
Русич : Шторм
МСК : Кантемировский фронт
Мотор : Простин
Люблинец : Ультима
Линия График : УНХВ
Дельта Стандарт : ФК Братеево
Виртус : ЭлектроСтрой
Беркут : ОБИНС


Тур 18
Виртус : ОБИНС
Дельта Стандарт : ЭлектроСтрой
Линия График : ФК Братеево
Люблинец : УНХВ
Мотор : Ультима
МСК : Простин
Русич : Кантемировский фронт
Ураган Люблино : Шторм
Беркут : Фортуна


Тур 19
Шторм : Фортуна
Кантемировский фронт : Ураган Люблино
Простин : Русич
Ультима : МСК
УНХВ : Мотор
ФК Братеево : Люблинец
ЭлектроСтрой : Линия График
ОБИНС : Дельта Стандарт
Беркут : Виртус


Тур 20
Дельта Стандарт : Виртус
Линия График : ОБИНС
Люблинец : ЭлектроСтрой
Мотор : ФК Братеево
МСК : УНХВ
Русич : Ультима
Ураган Люблино : Простин
Фортуна : Кантемировский фронт
Шторм : Беркут


Тур 21
Кантемировский фронт : Шторм
Простин : Фортуна
Ультима : Ураган Люблино
УНХВ : Русич
ФК Братеево : МСК
ЭлектроСтрой : Мотор
ОБИНС : Люблинец
Виртус : Линия График
Беркут : Дельта Стандарт


Тур 22
Линия График : Дельта Стандарт
Люблинец : Виртус
Мотор : ОБИНС
МСК : ЭлектроСтрой
Русич : ФК Братеево
Ураган Люблино : УНХВ
Фортуна : Ультима
Шторм : Простин
Кантемировский фронт : Беркут


Тур 23
Простин : Кантемировский фронт
Ультима : Шторм
УНХВ : Фортуна
ФК Братеево : Ураган Люблино
ЭлектроСтрой : Русич
ОБИНС : МСК
Виртус : Мотор
Дельта Стандарт : Люблинец
Беркут : Линия График


Тур 24
Люблинец : Линия График
Мотор : Дельта Стандарт
МСК : Виртус
Русич : ОБИНС
Ураган Люблино : ЭлектроСтрой
Фортуна : ФК Братеево
Шторм : УНХВ
Кантемировский фронт : Ультима
Простин : Беркут


Тур 25
Ультима : Простин
УНХВ : Кантемировский фронт
ФК Братеево : Шторм
ЭлектроСтрой : Фортуна
ОБИНС : Ураган Люблино
Виртус : Русич
Дельта Стандарт : МСК
Линия График : Мотор
Беркут : Люблинец


Тур 26
Мотор : Люблинец
МСК : Линия График
Русич : Дельта Стандарт
Ураган Люблино : Виртус
Фортуна : ОБИНС
Шторм : ЭлектроСтрой
Кантемировский фронт : ФК Братеево
Простин : УНХВ
Ультима : Беркут


Тур 27
УНХВ : Ультима
ФК Братеево : Простин
ЭлектроСтрой : Кантемировский фронт
ОБИНС : Шторм
Виртус : Фортуна
Дельта Стандарт : Ураган Люблино
Линия График : Русич
Люблинец : МСК
Беркут : Мотор


Тур 28
МСК : Мотор
Русич : Люблинец
Ураган Люблино : Линия График
Фортуна : Дельта Стандарт
Шторм : Виртус
Кантемировский фронт : ОБИНС
Простин : ЭлектроСтрой
Ультима : ФК Братеево
УНХВ : Беркут


Тур 29
ФК Братеево : УНХВ
ЭлектроСтрой : Ультима
ОБИНС : Простин
Виртус : Кантемировский фронт
Дельта Стандарт : Шторм
Линия График : Фортуна
Люблинец : Ураган Люблино
Мотор : Русич
Беркут : МСК


Тур 30
Русич : МСК
Ураган Люблино : Мотор
Фортуна : Люблинец
Шторм : Линия График
Кантемировский фронт : Дельта Стандарт
Простин : Виртус
Ультима : ОБИНС
УНХВ : ЭлектроСтрой
ФК Братеево : Беркут


Тур 31
ЭлектроСтрой : ФК Братеево
ОБИНС : УНХВ
Виртус : Ультима
Дельта Стандарт : Простин
Линия График : Кантемировский фронт
Люблинец : Шторм
Мотор : Фортуна
МСК : Ураган Люблино
Беркут : Русич


Тур 32
Ураган Люблино : Русич
Фортуна : МСК
Шторм : Мотор
Кантемировский фронт : Люблинец
Простин : Линия График
Ультима : Дельта Стандарт
УНХВ : Виртус
ФК Братеево : ОБИНС
ЭлектроСтрой : Беркут


Тур 33
ОБИНС : ЭлектроСтрой
Виртус : ФК Братеево
Дельта Стандарт : УНХВ
Линия График : Ультима
Люблинец : Простин
Мотор : Кантемировский фронт
МСК : Шторм
Русич : Фортуна
Беркут : Ураган Люблино


Тур 34
Шторм : Русич
Кантемировский фронт : МСК
Простин : Мотор
Ультима : Люблинец
УНХВ : Линия График
ФК Братеево : Дельта Стандарт
ЭлектроСтрой : Виртус
ОБИНС : Беркут
Фортуна : Ураган Люблино