студия WEB-IC

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ

НОВОСТИ:

30.03.2008 г. Результаты 23 тура 1 лиги ЛФЛ ЮВАО. ШТОРМ - Брешиа 1 : 4

30 марта состоялись игры 23 тура 1 лиги ЛФЛ ЮВАО. Основное внимание было приковано к матчу между командами ШТОРМ и Брешиа. В первом круге сильнее оказались футболисты ШТОРМА, одолевшие соперника со счетом 2 - 0. Поэтому расположившиеся на верхней строчке турнирной таблицы футболисты Брешии жаждали взять реванш. И надо отдать им должное - удалось это сполна. С самого начала игры у команды ШТОРМ мало что получалось. Практически не было паса, провалы в обороне и ни одного удара в створ ворот не протяжении первого тайма. Во втором тайме при счете 3 : 0 ШТОРМУ удалось забить один мяч. Баклыков Алексей с передачи Усанова Андрей, находясь на линии штрафной, пробил на точность. Вратарь Брешии в эффектном прыжке оказался не в силах вытащить мяч из девятки. Сразу после забитого мяча футболисты ШТОРМА, поверив в свои силы, побежали отыгрываться и практически сразу получили ответный гол. Футболисты Брешии получили право на штрафной удар недалеко от линии вратарской площади ШТОРМА. Сильный удар мог стать не самой сложной добычей вратаря ШТОРМА, если бы не рикошет. Александр Лаухин, пытаясь вынести мяч, срезал его в собственные ворота. До конца игры к этому моменту оставалось менее 10 минут и результат матча уже мало у кого вызывал сомнения. Но все же ШТОРМУ удалось создать пару опасных моментов. Егор Ким, получив мяч в центре поля беспрепятственно прошел до штрафной площади соперника и вместо паса на фланг неожиданно пробил по воротам. Перекладина в этом моменте сыграла за команду соперника.
     В следующем туре команда ШТОРМ встречается с футбольным клубом Экскорт. Игра состоится 6 апреля в 10.00.