ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ

НОВОСТИ:

24.05.2009 г. Итоги 28 тура ЛФЛ ЮВАО сезона 2008/2009. Финиш - ШТОРМ 2 : 3

Первая победа за 4 месяца

Начали игру очень бодро, плотно навалившись на ворота соперника. Но, по доброй традиции, пропустили первыми! Финиш активизировался и провел контратаку по центру, в результате которой мяч оказался в наших воротах. Пришлось наращивать обороты, и в одной из атак мяч попал к Баклыкову А., который в жесткой борьбе переиграл оппонента и прострелил вдоль ворот. Лаухин Сергей поборолся за мяч, а Валит Х. аккуратно забил мяч в ворота после отскока. Шторм явно выглядел свежее и мотивирование. После очередной атаки, Баклыков А. в очередной раз вырезал прекрасную передачу на открывшегося Пайметова В., и последнему оставалось аккуратно переправить мяч в ворота. Первый тайм закончился со счетом 2-1 в пользу Шторма!
2-й тайм начался по обычаю с сумбурной игры Шторма! Суета и потеря концентрации вкупе с нереализацией огромного количества созданных моментов, обернулись для нашей команды пропущенным голом с дальнего удара. Нужно отметить, что удар нападающему финиша удался отличным и отнести его можно к разряду неберущихся. Итак 2-2 и необходимо начинать всё заново. Словесная взбучка, организованная старожилом команды Лаухиным Александром, заставила встрепенуться команду, но игра после ничейного счета выровнялась, и моменты команды создавали поочередно. В одной из контратак Шторм тремя пасами прошел все поле и Пайметов В. последней передачей вывел на ударную позицию Усанова А., который и поставил победную точку в этом матче. Свисток об окончании матча известил о волевой победе Шторма. Отметим, что в этой игре удача благоволила нашей команде. Но и настрой в этот день был запредельным! Победа оказалась заслуженной!.

Специально для сайта футбольного клуба ШТОРМ отбзор матча подготовил Ким Сергей.

Лучшие игроки ШТОРМА в матче с командой Торнадо:
1. Нефедов Андрей
2. Пайметов Владимир
3. Усанов Артем

АРХИВ за 2008 год. В архиве можно посмотреть материалы за прошлый сезон, а именно результаты матчей, статистику, а также все новости за сезон, включая рубрику "Наши таланты или их разыскивает милиция".