ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ

НОВОСТИ:

23.11.2008 г. Итоги 14 тура ЛФЛ ЮВАО сезона 2008/2009. ШТОРМ - Штурм 3 : 0.

Первый матч на 0.

23 ноября ШТОРМУ предстояло решать непростую задачу - играть с командой Штурм, которая по потерянным очкам идет вровень со ШТОРМОМ; с командой, которая является этому ШТОРМУ прямым конкурентом за место в первой лиге, если положение дел не улучшиться. В общем, дерби, как ни крути.

Более месяца футболисты ШТОРМА не знали радости побед; более того, с каждой игрой падала и результативность. Мало того, команда в последних матчах не могла забить более одно мяча, так еще и разница мячей у ШТОРМА стала отрицательной. Отступать было некуда...

Футболисты ШТОРМА решили не откладывать в долгий ящик исправление своей статистики в графе забитые/пропущенные мячи, и уже в самом начале первого тайма заставили вратаря Штурма вытаскивать мяч из сетки. Владимир Пайметов после брошенного аута Александром Лаухиным дальним ударом открыл счет. Второй мяч побывал в воротах Штурма на исходе первой половины матча. В комбинации принимали участие Пайметов Владимир, Сергей Лаухин и Дубровец Владимир. Пайметов сделал точный пас на Лаухина, который своим любимым приемом обыграл вратаря в ближнем бою. В свою очередь, карауливший отскок у дальней штанги Дубровец Владимир, проконтролировал действия партнеров по команде. Первый тайм закончился со счетом 2 - 0 в пользу ШТОРМА, хотя у их соперников было несколько голевых моментов, которыми они решили не пользоваться. Во втором тайме рисунок игры не поменялся, при равной игре создавались моменты у обоих ворот. Поочередно хватались за головы нападающие обеих команд, загубив очередной момент для взятие ворот. Третий мяч в ворота Штурма отправил Владимир Дубровец, воспользовавшись передачей Лаухина Сергея. Промахнуться по пустым воротам с расстояние менее метра - любимое развлечение Владимира, но в столь ответственном матче он решил не злоупотреблять доверием партнеров и тренера. Итоговый счет 3 - 0 в пользу ШТОРМА.

Лучшие игроки ШТОРМА в матче с командой Штурм:
1. Лаухин Сергей
2. Пайметов Владимир
3. Дубровец Владимир

АРХИВ за 2008 год. В архиве можно посмотреть материалы за прошлый сезон, а именно результаты матчей, статистику, а также все новости за сезон, включая рубрику "Наши таланты или их разыскивает милиция".