студия WEB-IC

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ ЛФЛ ЮВАО

НОВОСТИ:

22.11.2010 г. Итоги 13 тура ЛФЛ ЮВАО 2010/2011. ШТОРМ - Фортуна 4 : 1

13 тур первенства ЛФЛ ЮВАО начинался необычно рано, а именно в 08.30 утра прозвучал стартовый свисток арбитра, ознаменовавший начало матча ШТОРМ - Фортуна. Столь раннее начало матча сказалось на футболистах фортуны - не все успели к началу матча, поэтому матч соперники ШТОРМА начали в меньшинстве. Но этим этим преимуществом футболисты северного Бутова не смогли полноценно воспользоваться, более того в первом тайме зрители вообще не увидели забитых мячей, хотя голевых моментов было предостаточно - Лаухин Сергей, Баклыков Алексей и Пайметов Владимир имели вполне реальные шансы пополнить свою бомбардирскую копилку. Во втором тайме в упорной борьбе, которая в основном проходила на половине поля Фортуны, ШТОРМУ удалось открыть счет. Лаухин Александр с передачи Лаухина Сергея не оставил шансов голкиперу фортуны, сильным ударом послав мяч в девятку. Чуть позже соперники один мяч отквитали. Спустя несколько минут ШТОРМ снова вышел вперед! И снова отличился Александр Лаухин с передачи Сергея.
Третий мяч забил Усанов Артем с передачи Владимира Пайметова, а окончательный итог подвел Ким Сергей, переместившийся к концу матча из защиты в нападение. Для Сергея - это первый мяч в нынешнем сезоне. 4 - 1 и многообещающий выходной день начался для ШТОРМА весьма удачно!