студия WEB-IC

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ

НОВОСТИ:

22.09.2008 г. Результаты 5 тура ЛФЛ ЮВАО сезона 2008/2009. ШТОРМ - Виртус 2:1.

Матчи 5 тура ЛФЛ ЮВАО сезона 2008/2009 растянулся на 2 дня. Футбольный клуб ШТОРМ проводил свой матч в воскресение в 15.00 с командой Виртус, которая к 5 туру обосновалась на 3 строчке турнирной таблицы 1 лиги. Стоит сразу отметить, что матч проходил с перевесом команды ШТОРМ, поскольку Виртус практически все время играл в меньшинстве - не набралось всего одного футболиста на основной состав. Правда, за 5 минут до конца нахватавшего игрока все же нашли, но он уже ничем своей команде не смог - слишком мало 5 минут для решения подобных задач.
   Подобный расклад сил расслабил игроков ШТОРМА, которые слишком размеренно начали игру. За первые 5 минут по воротам ни ударила ни одна команда. Чуть позже ШТОРМ все же отметился опасным моментом. Владимир Пайметов прорвался по левому флангу и пробил по воротам. Команду Виртус спас вратарь. Чуть позже Худайбердин Валит вывел один на один Алексея Баклыкова, который не сумел воспользоваться этим шансов, пробив во вратаря. Но несмотря на это, ШТОРМУ в том эпизоде удалось забить - на отскочивший мяч быстрее всех поспел сделавший отличный пас Алексею Валит. После забитого мяча ШТОРМ решил упрочнить свое преимущество и в одном эпизоде активному Баклыкову Алексею помешал пробить по воротам защитник Виртуса с помощью нарушения правил. Судья без промедления указал на точку. Александр Лаухин не оставил вратарю никаких шансов при реализации пенальти. Точный удар в правый от вратаря угол и счет стал 2 - 0 в пользу ШТОРМА. До перерыва ШТОРМ создал еще несколько опасных моментов, которые к сожалению не смог реализовать.
   Во втором тайме рисунок игры не поменялся. ШТОРМ атаковал медленно и неспешно. Игра больше напоминала товарищескую или просто тренировку. Темп игры был довольно малым, борьбы и единоборств практически не наблюдалось, а удары по воротам в большинстве своем были неточны. В середина второго тайма ШТОРМ получил необязательный гол и немного занервничал, ибо имеет в своей игровой практике особенность пропускать решающие голы в концовке матчей. К тому же, за 5 минут до конца встречи Виртус заиграл в полном составе. Но, к счастью, матч так и закончился со счетом 2 - 1 в пользу команды ШТОРМ.
   Следующий матч футбольный клуб ШТОРМ проведет с командой Беркут.

АРХИВ за 2008 год. В архиве можно посмотреть материалы за прошлый сезон, а именно результаты матчей, статистику, а также все новости за сезон, включая рубрику "Наши таланты или их разыскивает милиция".