студия WEB-IC

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ

НОВОСТИ:

21.09.2009 г. Итоги 3 тура ЛФЛ ЮВАО 2009/2010. Кепост - ШТОРМ 1 : 0

Третий тур сезона 2009/2010 ознаменовался противостоянием команд ШТОРМ и Кепост. В предыдущем туре футболистам ШТОРМА только в концовке матча удалось заработать три очка, обыграв Д.Э.Л. со счетом 4 - 3. Поэтому в этот раз игроки бутовской команды были решительно настроены не откладывать решение столь важного вопроса на конец матча. И даже на игровой установке перед матчем играющий тренер Нефедов А.И. наглядно показывал какому игроку, что нужно  делать. Но, к сожалению, реализовать задуманное не удалось. В первом тайме у команды не получалось практически ничего - особо опасных моментов у ворот соперника футболисты ШТОРМА не создали, да и реализация стандартных положений тоже оставляла желать лучшего. Стоит отметить, что и команда кепост мало чем запомнилась на половине поля соперника. И даже забитый гол, был скорее результатом ошибки обороны ШТОРМА, нежели исполнительского мастерства Кепоста.
  Во втором тайме ни характер игры, ни счет не изменились. Большое количество борьбы в центре поля и отсутствие опасных моментов у ворот соперника. Правда, во втором тайме Пайметов В. и Баклыков В. по разу проверили на прочность правую от вратаря кепоста штангу.