ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ

НОВОСТИ:

17.05.2009 г. Итоги 26 тура ЛФЛ ЮВАО сезона 2008/2009. ШТОРМ - Соккерлайф 1 : 3

День рождения Баклыкова А. и немного футбола

день игры произошло знаменательное событие, а именно День рождения нашего игрока - Баклыкова Алексея. После порции поздравлений Алексей, как впрочем и остальная группа игроков, погрузилась в автомобили и направились на игру. Стоит отметить, что на данный поединок Шторм решил видоизменить тактическую схему и усилить центральную зону, дополнив вышеуказанную опорным полузащитником, который позволил бы Пайметову В. быть больше нацеленным на атаку.
Первый тайм начался достаточно сумбурно, но все-таки моментов возникало больше у ворот Шторма. В одном из эпизодов Шторм буквально всей защитой побежал в контратаку и, потеряв мяч у штрафной соперника, получил обратный контрвыпад, а следовательно гол. После пропущенного гола, Соккерлайф двинулся вперед в надежде увеличить преимущество, но потеряв в одной из атак мяч, который отскочил к Ким С., игроку Соккера пришлось фолить во избежание выхода один на один. Стоить отметить, что данный фол обязан был расцениваться судьей как фол последней надежды, но свисток арбитра, как и сам арбитр во время предъявления к нему претензий, молчал. Но игроки Шторма не были настроены в этот день уступать без боя, перехватив отобранный мяч Ким С. длинной передачей бросил Баклыкова А. в прорыв по флангу и защитник Соккера пытаясь перехватить мяч срезал его в собственные ворота. Тайм так и закончился в обоюдных атаках.
Во втором тайме игра Шторма немного начала разваливаться образуя большие разрывы между линиями, в следствие чего возникали ошибки и штрафные, после которого Шторм и пропустил второй гол в свои ворота. Пытаясь отыграться поочередно Худабердин В., Пайметов В, Лаухин А. создавали опасный моменты у ворот Сокера, но результатов эти попытки не принесли. В итоге, по старой и доброй привычке, игроки Шторма серией собственных ошибок подарили мяч сопернику, который без труда поразил ворота Григория. Матч закончился со счетом 3-1, следует отметить явно не назначенный пенальти в конце игры в ворота противника. Судья в очередной раз проявил выдержку и спокойствие указав что игру можно продолжить

Специально для сайта футбольного клуба ШТОРМ отчет подготовил Ким Сергей.

Лучшие игроки ШТОРМА в матче с командой Соккерлайф:
1. Нефедов Андрей
2. Баклыков Алексей
3. Худайбердин Валит, Лаухин Александр

АРХИВ за 2008 год. В архиве можно посмотреть материалы за прошлый сезон, а именно результаты матчей, статистику, а также все новости за сезон, включая рубрику "Наши таланты или их разыскивает милиция".

тайский бокс в нижнем новгороде | Очень просто купить клавиатуру genius только у нас | Нос и околоносовые пазухи