создание сайта
студия WEB-IC

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ

НОВОСТИ:

17.01.2009 г. Старт второго круга ЛФЛ ЮВАО 2008/2009. ШТОРМ - Братиславская 4 : 3

Чем слабее соперник, тем сложнее с ним играть.

Команда, плетущаяся в конце турнирной таблицы, да еще и играющая в меньшинстве - самый неудобный соперник для футбольного клуба ШТОРМ. Столь труднообъяснимое явление приходится наблюдать на протяжении всего сезона. По всей видимости, футболисты ШТОРМА теряют мотивацию, понимая, что такого соперника можно обыгрывать одной ногой.
   В первой игре второго круга сезона 2008/2009 ШТОРМ встречался с командой "Братиславская", которая расположилась на предпоследнем месте и сумела за первый круг пропустить больше остальных команд, а именно 90 мячей. Т.е. в среднем 6 банок за игру. В составе Братиславской на игре со ШТОРМОМ было на 1 игрока меньше, чем надо. Настроиться на такого соперника - очень сложная задача для игроков футбольного клуба ШТОРМ.
   Но все же основную задачу - набрать 3 очка, бутовская команда решила не откладывать во второй тайм. Уже на 8 минуте Худайбердин Валит вывел на ударную позицию Баклыкова Алексея, который не оставил шансов вратарю. Правда, через несколько минут соперник, практически всей командой сидевший в своей обороне, неожиданно забил. Футболисты ШТОРМ решили, что это случайность и продолжили наступление на ворота соперника. Пайметов Владимир с передачи Баклыкова Алексея вывел команду вперед. Второй пропущенный мяч в ворота Александра Ивановича тоже не казался закономерным. И уже через несколько минут Баклыков Алексей снова вывел команду вперед. Усанов Андрей, оказавшийся в воротах соперника на всякий случай коснулся мяча, но гол все же записали на счет Алексея. А на исходе первого тайма, когда игроки Братиславской начинали розыгрыш с центра поля, ШТОРМ вновь пропустил. Автором, правда стал Сергей Ким. Это его первый автогол в карьере, а также первый автогол ШТОРМА в этом сезоне. Стоит напомнить, что в прошлом году футболисты  ШТОРМА трижды посылали мяч в свои ворота. По разу отличись Александр Лаухин, Бутырский Игорь и Комаров Артем. Незадолго до окончания первого тайма за фол последней надежды отправился отдыхать Худайбердин Валит. По всей видимости, он пропустит несколько следующих матче. При счете 3 - 3 команды отправились на перерыв.
   Во втором тайме, играя в равных составах ШТОРМУ удалось вырваться вперед. Пайметов Владимир с передачи Нефедова Олега установил окончательный счет в матче. Также во втором тайме не использовали свои голевые моменты Баклыков Алексей, Пайметов Владимир, Усанов Андрей и Дубровец Владимир. Мяч упорно не хотел влетать в ворота Братиславской.
  В следующем игровом туре соперником ШТОРМА будет футбольный клуб Виртус.

Лучшие игроки ШТОРМА в матче с командой Братиславская:
1. Баклыков Алексей
2. Пайметов Владимир
3. Лаухин Александр, Ким Сергей

АРХИВ за 2008 год. В архиве можно посмотреть материалы за прошлый сезон, а именно результаты матчей, статистику, а также все новости за сезон, включая рубрику "Наши таланты или их разыскивает милиция".