студия WEB-IC

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ ЛФЛ ЮВАО

НОВОСТИ:

06.03.2010 г. Итоги 24 тура ЛФЛ ЮВАО 2009/2010. ШТОРМ - Ревентон 2 : 3

В 23 туре первенства ЛФЛ ЮВАО 2009/2010 футбольный клуб ШТОРМ собирался набрать 3 очка в матче с командой Ревентон. На стадионе "Пруды" команды собрались с небольшим опозданием. Начало матча должно было остаться за ШТОРМОМ, т.к. подопечные Нефедова А.И. имели преимущество в 2 игрока. Но, что удивительно, играя в большинстве, ШТОРМ всего за 10 минут умудрился пропустить 3 мяча.
На перерыв команды ушли при счете 3 - 1. В составе ШТОРМА отличился Дубровец Владимир с передачи Баклыкова Алексея. Также имели шансы распечатать ворота соперника Ким Егор, Лаухин Сергей и Апаляйс Григорий.
На второй тайм команды вышли уже в равных составах. И несмотря на это, отличиться удалось ШТОРМУ. Лаухин Сергей скатил мяч от угла штрафной площади под удар Дубровцу Владимиру, который слету пробил по воротам. Задев защитника Ревентона, мяч влетел в ворота. В конце встречи несколько опасных моментов имел Сергей Лаухин, но счет так и не изменился. Три очка достались команде Ревентон.