студия WEB-IC

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ

НОВОСТИ:

14.09.2009 г. Итоги 2 тура ЛФЛ ЮВАО 2009/2010. ШТОРМ - Д.Э.Л. 4 : 3

Во втором туре футбольный клуб ШТОРМ принимал команду Д.Э.Л. Ослабленный состав ШТОРМА по причине отсутствия основных игроков команды был вынужден перекраивать состав, используя различные варианты расстановки игроков. Весь первый тайм игроки ШТОРМА пытались распечатать ворота соперника, но вместо этого получили 2 мяча в свои ворота. После перерыва оборона ШТОРМА, в которой был только один номинальный защитник Ким Сергей пропустила еще один мяч, после чего счет стал 3 - 0. Казалось, что матч безнадежно проигран. К тому же, капитан ШТОРМА Нефедов Андрей получил небольшое повреждение и команда вообще осталась без замен. Но в этом, по всей видимости, и проявился характер команды. Понимая, что отступать большее некуда, игроки ШТОРМА стали плавно подбираться к воротам соперника. Первый гол забил Владимир Пайметов с передачи Чечеткина Андрея. Чуть позже отличился Баклыков Алексей при помощи Худайбердина Валита. Сравнять счет удалось Дубровцу Владимиру, который в этом матче играл правого защитника. Владимир подключился к очередной атаке по правому флангу и замкнул прострел Худайбердина Валита. За 5 минут до окончания матча, Владимир Пайметов вывел футбольный клуб ШТОРМ вперед, разыграв комбинацию с Андреем Чечеткиным.