студия WEB-IC

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ

НОВОСТИ:

06.04.2008 г. Результаты 24 тура 1 лиги ЛФЛ ЮВАО. ШТОРМ - Экскорт 3 : 3

6 апреля 24 тур в 10.00 открывали команды ШТОРМ и Экскорт. С самого начала стало понятно, что соперники настроены очень решительно. Несколько опасных моментов было создано как у одних, так и у других ворот. Первый гол в ворота Экскорта забил Нефедов Андрей с передачи Егора Кима. Футболисты Экскорта ответили опасной контратакой. Команду от гола спас Лаухин Александр, выбив мяч из пустых ворот. На этот тревожный сигнал футболисты ШТОРМА не отреагировали и под занавес встречи получили несколько опасных момента, два из которых вылились в пропущенные мячи. На перерыв команды отправились при счете 2 - 1 в пользу Экскорта. В начале второго тайма ШТОРМ начал наращивать обороты, и уже через 5 минут забили гол. Молофеев Алексей сыграл в стенку с Дубровцом Владимиром. Получив пас на линии штрафной, Алексей прицельно ударил в левый от вратаря угол. Еще через несколько минут ШТОРМ повел в счете. Алексей Молофеев после перепасовки с Усановым Андреем, отдал пас на угол вратарской площади Дубровцу Владимиру. Со стороны Владимира напрашивалась передача на Нефедова Андрея, который стоял в гордом одиночестве в непосредственной близости от ворот. Но Владимир предпочел ударить в ближний угол, что совершенно не ожидал вратарь. В дальнейшем у ШТОРМА было еще множество возможностей для взятия ворот. Нефедов А.И. несколько раз выходил один на один, но, к сожалению, поразить ворота так и не смог. Ну и по законам футбольного жанра, не забив, ШТОРМ пропустил. Перед окончанием встречи счет стал 3 - 3. Хочется отметить, что в первом круге команды тоже сыграли вничью. И точно также ШТОРМ пропустил гол в конце, не использовав множества опасных моментов.
     В следующем туре, который состоится 13 апреля в 11.15, соперников ШТОРМА будет команда Штурм.