ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ

НОВОСТИ:

05.04.2009 г. Итоги 23 тура ЛФЛ ЮВАО сезона 2008/2009. Кепост - ШТОРМ 5 : 1

Хватило сил на один тайм

Первый тайм команды играли на равных! И у ШТОРМА моменты были и у Кепоста! Первыми открыли счет соперники ШТОРМА дальним ударом. Потом подопечные Нефедова А.И. отыграли один мяч! Навес с углового, кто-то поборолся и мяч отскочил ко Худайбердину Валиту, который сразу пробил по воротам. Счет стал 1-1. Во втором тайме начали вроде неплохо! Но как всегда футболисты ШТОРМА подсели, и кепост начал забивать голы на любой вкус! У ШТОРМА во втором тайме опасно пробил Лаухин Александр, но вратарь выручил! Так же было несколько опасных ударов по воротам Кепоста, но все во вратаря! Кепост заработал парочку жёлтых, а ШТОРМ непривычно отыграли без них.

Специально для сайта футбольного клуба ШТОРМ отчет подготовил Худайбердин Валит.

Лучшие игроки ШТОРМА в матче с командой Кепост:
1. Худайбердин Валит
2. Баклыков Алексей
3. Пайметов Владимир

АРХИВ за 2008 год. В архиве можно посмотреть материалы за прошлый сезон, а именно результаты матчей, статистику, а также все новости за сезон, включая рубрику "Наши таланты или их разыскивает милиция".