ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ШТОРМ

НОВОСТИ:

01.04.2009 г. Итоги 22 тура ЛФЛ ЮВАО сезона 2008/2009. Карабас - ШТОРМ 2 : 2

Впервые без замен

После длительного перерыва, связанного с неудовлетворительным техническим состояние поля и ворот, прошли матчи 22 тура ЛФЛ ЮВАО. Команда ШТОРМ встречалась с командой Карабас. По стечению обстоятельств, в составе ШТОРМА  набралось ровно 8 человек на матч, чего ранее никогда не случалось. По всей видимости это стало основной причиной, по которой к концу матча ШТОРМ немного подсел.
   В первом тайме ШТОРМ смотрелся предпочтительнее и даже прижал Карабас к воротам. Потом пропустили досадный гол! Голкипер ШТОРМА Григорий Апаляйс  провожая мяч взглядом, так и проводил его в дальни й угол! Вскоре, Александр Лаухин с передачи Кима Сергея отыграл один мяч ударом в дальний угол. Затем команду ШТОРМ вывел вперед Худайбердин Валит. Так и закончили первый тайм с счетом 2-1. Кто отдал пас Валиту так и осталось загадкой. По мнению одних это был Лаухин Александр, по мнению других в атаке участвовал Нефедов Олег. Во втором тайме подсели футболисты ШТОРМА, и особо опасных моментов не создали! В конце матча Карабасовцы пробили опасный штрафной, Гриша спас, классно отбив этот удар. При розыгрыше этого эпизода Худайбердин Валит получил жёлтую карточку за ранний выход из стенки. Дальше бегали туда-сюда! Матч так и закончили 2-2.

Специально для сайта футбольного клуба ШТОРМ отчет подготовил Худайбердин Валит.

Лучшие игроки ШТОРМА в матче с командой Карабас:
1. Худайбердин Валит
2. Лаухин Александр
3. Ким Сергей

АРХИВ за 2008 год. В архиве можно посмотреть материалы за прошлый сезон, а именно результаты матчей, статистику, а также все новости за сезон, включая рубрику "Наши таланты или их разыскивает милиция".